Tips naik gunung

Daftar Nomor Telepon Rental Alat Outdoor di Jogja

Oleh Maya Eka,

Persewaan alat outdoor di Jogja berada di tempat-tampat strategis, sehingga wisatatawan dapat menyesuaikan dengan tujuan wisata yang dituju.

BERITA JOGJA – Mau treveling dan camping di Jogja, tapi gak mau repot bawa alat camping dari rumah atau memang belum punya peralatan camping. Jangan khawatir, sekarang sudah sangat banyak persewaan alat-alat outdoor di Jogja. Berikut beberapa kontak yang bisa dihubingi bila ingin menyewa peralatan outdoor.

NoNama RentalAlamatNomor Telepon
1KOP AvontuurSamirono08980898345
2Rover JogjaNologaten085728949393
3Grove AdventureTaman Siswa085713388879
4Own AdvanturePrawirotaman08156807115
5Pelangi AdventureSapen UIN081804888660
6Summit AdventureGamping085743299993
7Moneta AdventureKusumanegara082371017474
8Kompas AdventureUmbulharjo085658884966
9Sherpa AdventurePaingan085357554279
10HatoriPringgolayan085725836449

 

Dapatkan Berita Jogja Terbaik Setiap Harinya

Komentar