Jadwal Pertandingan IBL Seri Jogja 20-28 Februari 2016

Jadwal pertandingan IBL seri III yang berlangsung di GOR Among Rogo 20-28 Februari 2016.

BERITA JOGJA – Setelah menyelesaikan seri II di Malang, 20 Februari nanti IBL akan dilanjutkan di GOR Among Raga Jogja. Sejumlah pertandingan seru bakal digelar hingga 28 Februari mendatang. Tim-tim seperti ASPAC, Satria Muda, Garuda Bandung, Pelita Jaya, CLS, Hangtuah Sumsel, JNE Bandung Utama, NSH,Bima Sakti,Pacific Caesar, Stadium Happy, dan Satya Wacana bakal memberikan hiburan dan ketegangan bagi penonton Jogja.

IBL (Ilustrasi: Istimewa)

IBL (Ilustrasi: Istimewa)

Nah sebelum itu catat dulu jadwal pertandingan IBL Seri III di Jogja 20-28 Februari 2016 di GOR Among Raga

20 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: JNE Bandung Utama vs Pacific Caesar
15.00 WIB-17.00 WIB: Garuda Bandung vs Satya Wacana
17.00 WIB-19.00 WIB: Stadium Jakarta vs Aspac Jakarta
19.00 WIB-21.00 WIB: CLS vs Pelita Jaya

21 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: Bimasakti vs NSH
15.00 WIB-17.00 WIB: Pacific Caesar vs Garuda Bandung
17.00 WIB-19.00 WIB: CLS vs Hangtuah Sumsel
19.00 WIB-21.00 WIB: Satria Muda vs JNE

22 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: ASPAC vs Bimasakti
15.00 WIB-17.00 WIB: Pelita Jaya vs Satya Wacana
17.00 WIB-19.00 WIB: NSH vs Satria Muda
19.00 WIB-21.00 WIB: Hangtuah vs Stadium

23 Februari
15.00 WIB-17.00 WIB: CLS vs Pacific Caesar
17.00 WIB-19.00 WIB: ASPAC vs Satya Wacana
19.00 WIB-21.00 WIB: Garuda vs JNE

24 Februari
15.00 WIB-17.00 WIB: Satria Muda vs Bimasakti
17.00 WIB-19.00 WIB: Hangtuah vs NSH
19.00 WIB-21.00 WIB: Pelita Jaya vs Stadium

25 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: CLS vs Satya Wacana
15.00 WIB-17.00 WIB: ASPAC vs Pacific Caesar
17.00 WIB-19.00 WIB: Bimasakti vs Garuda
19.00 WIB-21.00 WIB: JNE vs Hangtuah

26 Februari
14.00 WIB-16.00 WIB: Pelita Jaya vs Pacific Caesar
16.00 WIB-18.00 WIB: Garuda vs NSH
18.00 WIB-20.00 WIB: Satria Muda vs Stadium

27 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: Satya Wacana vs JNE
15.00 WIB-17.00 WIB: Bimasakti vs Stadium
17.00 WIB-19.00 WIB: Hangtuah vs Pelita Jaya
19.00 WIB-21.00 WIB: ASPAC vs CLS

28 Februari
13.00 WIB-15.00 WIB: NSH Jakarta vs Pacific Caesar
15.00 WIB-17.00 WIB: Satya Wacana vs Hangtuah
17.00 WIB-19.00 WIB: ASPAC vs Garuda
19.00 WIB-21.00 WIB: Satria Muda vs CLS

Dapatkan Berita Jogja Terbaik Setiap Harinya

Komentar